Аксессуары

Рюкзак Dell Professional (for all 10-15" Notebooks) (460-BCFH)
Артикул: 460-BCFH

Dell Professional Bagpack (for all 10-15" Notebooks) (460-BCFH)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 100 руб.
Для юр. лиц:
3 193 руб.
В наличии: 31 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable 5M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-10645)
Артикул: 470-10645

Dell 5M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-10645)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 200 руб.
Для юр. лиц:
3 296 руб.
В наличии: 42 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Чехол Dell Tablet Case- Venue 11 Pro Model 7139 (460-BBKQ)
Артикул: 460-BBKQ

Dell Tablet Case- Venue 11 Pro Model 7139 (460-BBKQ)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 400 руб.
Для юр. лиц:
3 502 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Чехол Dell xps 15 (9550-9560) черный под кожу конверт (598-772)
Артикул: 598-772

Dell xps 15 (9550-9560) черный под кожу конверт (598-772)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 500 руб.
Для юр. лиц:
3 605 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Чехол Dell xps 15 (9550-9560) коричневый под кожу конверт (598-774)
Артикул: 598-774

Dell xps 15 (9550-9560) коричневый под кожу конверт (598-774)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 500 руб.
Для юр. лиц:
3 605 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Чехол Dell Xps 15 (9550-9560) черный матовый конверт (598-762)
Артикул: 598-762

Dell Xps 15 (9550-9560) черный матовый конверт (598-762)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 500 руб.
Для юр. лиц:
3 605 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Чехол Dell Xps 15 (9550-9560) синий матовый конверт (598-766)
Артикул: 598-766

Чехол Dell Xps 15 (9550-9560) синий матовый конверт (598-766)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 500 руб.
Для юр. лиц:
3 605 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Чехол Dell Xps 15 (9550-9560) коричневый матовый конверт (598-764)
Артикул: 598-764

Чехол Dell Xps 15 (9550-9560) коричневый матовый конверт (598-764)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 500 руб.
Для юр. лиц:
3 605 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Наушники Dell UC300 Professional Stereo (520-AAGV)
Артикул: 520-AAGV

Наушники Dell UC300 Professional Stereo (520-AAGV)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 500 руб.
Для юр. лиц:
3 605 руб.
В наличии: 10 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 2M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-AAUP)
Артикул: 470-AAUP

Dell 2M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-AAUP⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 600 руб.
Для юр. лиц:
3 708 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell AE215 2.0 Speaker System Black (520-AAJG)
Артикул: 520-AAJG

Dell AE215 2.0 Speaker System Black (520-AAJG)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 600 руб.
Для юр. лиц:
3 708 руб.
В наличии: 20 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Security Lock LC300 Combination (461-AADC)
Артикул: 461-AADC

Dell Security Lock LC300 Combination (461-AADC)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 700 руб.
Для юр. лиц:
3 811 руб.
В наличии: 20 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable for PERC Controller for R520 (470-11952-001)
Артикул: 470-11952-001

Dell Cable for PERC Controller for R520 (470-11952-001⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 700 руб.
Для юр. лиц:
3 811 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable for PERC Controller for R320/420 (470-11952-002)
Артикул: 470-11952-002

Dell Cable for PERC Controller for R320/420 (470-11952-002⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 700 руб.
Для юр. лиц:
3 811 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Privacy Filters - Privacy Screen for 12 inch Notebook (461-AACX)
Артикул: 461-AACX

Dell Privacy Filters - Privacy Screen for 12 inch Notebook (461-AACX)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 900 руб.
Для юр. лиц:
4 017 руб.
В наличии: 9 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сумка Dell Messenger Canvas 16 (460-BBHG)
Артикул: 460-BBHG

Сумка Dell Messenger Canvas 16
- + шт
Для физ. лиц.:
3 900 руб.
Для юр. лиц:
4 017 руб.
В наличии: 18 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Чехол Delicate 11.6 XPS 13 кожа на молнии (del11m)
Артикул: del11m

Delicate 11.6 XPS 13 кожа на молнии (del11m)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 000 руб.
Для юр. лиц:
4 120 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Optical Fibre Cable, 10m, LC-LC, Tyco (470-10719)
Артикул: 470-10719

Dell Optical Fibre Cable, 10m, LC-LC, Tyco (470-10719⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 300 руб.
Для юр. лиц:
4 429 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP+ — SFP+ 10GbE Direct Attach Twinaxial Cable 1m (470-AAVH)
Артикул: 470-AAVH

Dell SFP+ — SFP+ 10GbE Direct Attach Twinaxial Cable 1m (470-AAVH⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 400 руб.
Для юр. лиц:
4 532 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Чехол Delicate 11.6 XPS 13 кожа конверт (del11k)
Артикул: del11k

Delicate 11.6 XPS 13 кожа конверт (del11k)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 500 руб.
Для юр. лиц:
4 635 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сумка Dell Topload Canvas 16 (460-BBHF)
Артикул: 460-BBHF

Сумка Dell Topload Canvas 16
- + шт
Для физ. лиц.:
4 500 руб.
Для юр. лиц:
4 635 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 2M SAS 6GB Connector External Cable (470-11676r)
Артикул: 470-11676r

Dell 2M SAS 6GB Connector External Cable (470-11676r⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 600 руб.
Для юр. лиц:
4 738 руб.
В наличии: 48 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 1M SAS 6GB Connector External Cable (470-11679v)
Артикул: 470-11679v

Dell 1M SAS 6GB Connector External Cable (470-11679v⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 600 руб.
Для юр. лиц:
4 738 руб.
В наличии: 12 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Security Lock Kensington Clicksafe (461-10169)
Артикул: 461-10169

Dell Security Lock Kensington Clicksafe (461-10169)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 700 руб.
Для юр. лиц:
4 841 руб.
В наличии: 20 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сумка Dell Premier Briefcase Fits Most Screen Size ip to 13.3" (460-BBNK)
Артикул: 460-BBNK

Dell Premier Briefcase Sleeve Fits Most Screen Size ip to 13.3" (460-BBNK)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 700 руб.
Для юр. лиц:
4 841 руб.
В наличии: 4 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Колонки Dell Bluetooth - AD211 (520-AAGR)
Артикул: 520-AAGR

Портативный динамик Dell Bluetooth - AD211
- + шт
Для физ. лиц.:
4 800 руб.
Для юр. лиц:
4 944 руб.
В наличии: 5 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сумка Dell Premier Briefcase Sleeve Fits Most Screen Size ip to 15.6" (460-BBOB)
Артикул: 460-BBOB

Dell Premier Briefcase Sleeve Fits Most Screen Size ip to 15.6" (460-BBOB)
- + шт
Для физ. лиц.:
5 100 руб.
Для юр. лиц:
5 253 руб.
В наличии: 9 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Mini-SAS to HD-Mini 6Gb 2M (470-AASD)
Артикул: 470-AASD

Dell Mini-SAS to HD-Mini 6Gb 2M (470-AAS)⁠
- + шт
Для физ. лиц.:
5 100 руб.
Для юр. лиц:
5 253 руб.
В наличии: 25 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сумка Dell Alienware Vindicator Slim Carrying Case 14 (460-BBKL)
Артикул: 460-BBKL

Dell Alienware Vindicator Slim Carrying Case 14 (460-BBKL)
- + шт
Для физ. лиц.:
5 500 руб.
Для юр. лиц:
5 665 руб.
В наличии: 5 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Беспроводной комплект Dell Premier KM717 Wireless Keyboard+Mouse (580-AFQF)
Артикул: 580-AFQF

Wireless Keyboard+Mouse : Russian (QWERTY) Dell Premier KM717
- + шт
Для физ. лиц.:
5 700 руб.
Для юр. лиц:
5 871 руб.
В наличии: 68 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 2M, CusKit (470-ABDR)
Артикул: 470-ABDR

Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 2M, CusKit (470-ABDR⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
5 900 руб.
Для юр. лиц:
6 077 руб.
В наличии: 9 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Рюкзак Dell Backpack Targus Campus 16" (460-BBJP)
Артикул: 460-BBJP

Dell Backpack Targus Campus 16" (460-BBJP)
- + шт
Для физ. лиц.:
6 400 руб.
Для юр. лиц:
6 592 руб.
В наличии: 20 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сумка Dell AlienWare Vindicator Messenger Bag 14/17 (460-BBKJ)
Артикул: 460-BBKJ

Dell AW Vindicator Messenger Bag 14/17 (460-BBKJ)
- + шт
Для физ. лиц.:
6 600 руб.
Для юр. лиц:
6 798 руб.
В наличии: 7 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Колонки Dell Bluetooth AC411 (520-AAEU)
Артикул: 520-AAEU

Аудиосистема с беспроводными динамиками Dell - AC411
- + шт
Для физ. лиц.:
6 600 руб.
Для юр. лиц:
6 798 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 3M SFP+, 10GbE,  Direct Attach Biaxial Cable Dell (470-13555)
Артикул: 470-13555

Dell 3M SFP+, 10GbE, Direct Attach Biaxial Cable Dell (470-13555⁠
- + шт
Для физ. лиц.:
7 900 руб.
Для юр. лиц:
8 137 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 4M, CusKit (470-ABDS)
Артикул: 470-ABDS

Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 4M, CusKit (470-ABDS⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
7 900 руб.
Для юр. лиц:
8 137 руб.
В наличии: 11 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable 2*2M Dell Mini-SAS to Mini-SAS 6Gb (470-13425)
Артикул: 470-13425

Dell Cable 2*2M Dell Mini-SAS to Mini-SAS 6Gb (470-13425)
- + шт
Для физ. лиц.:
8 600 руб.
Для юр. лиц:
8 858 руб.
В наличии: 4 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Страница: