Кабели для серверов

Dell  SAS HD-mini - HD-Mini, 12Gbps, 4m, CusKit (470-ABDSz)
Артикул: 470-ABDSz

Dell SAS HD-mini - HD-Mini, 12Gbps, 4m, CusKit (470-ABDSz)
- + шт
Для физ. лиц.:
9 700 руб.
Для юр. лиц:
9 991 руб.
В наличии: 4 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell - 4M - 220V - Rack Power Cord for PDU (450-10722)
Артикул: 450-10722

Dell - 4M - 220V - Rack Power Cord for PDU (450-10722⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
1 600 руб.
Для юр. лиц:
1 648 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 1.8m PDU Power Cord (UPS to 10A, 18AWG SJT) C13 to C14, 230V (450-14006)
Артикул: 450-14006

Dell 1.8m PDU Power Cord (UPS to 10A, 18AWG SJT) C13 to C14, 230V (450-14006⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
1 100 руб.
Для юр. лиц:
1 133 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 10M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-AAUO)
Артикул: 470-AAUO

Dell 10M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-AAUO)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 500 руб.
Для юр. лиц:
4 635 руб.
В наличии: 20 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 2M, CusKit (470-ABDR)
Артикул: 470-ABDR

Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 2M, CusKit (470-ABDR⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 000 руб.
Для юр. лиц:
3 090 руб.
В наличии: 60 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 4M, CusKit (470-ABDS)
Артикул: 470-ABDS

Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SASl, 4M, CusKit (470-ABDS⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
8 200 руб.
Для юр. лиц:
8 446 руб.
В наличии: 10 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 2M Dell Mini-SAS to Mini-SAS 6Gb (470-ABFO)
Артикул: 470-ABFO

Dell 2M Dell Mini-SAS to Mini-SAS 6Gb (470-ABFO)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 700 руб.
Для юр. лиц:
4 841 руб.
В наличии: 33 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 2M SAS 6GB Connector External Cable (470-11676r)
Артикул: 470-11676r

Dell 2M SAS 6GB Connector External Cable (470-11676r⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 900 руб.
Для юр. лиц:
5 047 руб.
В наличии: 38 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 3.7m PDU Power Cord (UPS to 10A 1ph PDU) C13 to C14, 250V (450-14143)
Артикул: 450-14143

Dell 3.7m PDU Power Cord (UPS to 10A 1ph PDU) C13 to C14, 250V (450-14143⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
1 600 руб.
Для юр. лиц:
1 648 руб.
В наличии: 35 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 3M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-10694)
Артикул: 470-10694

Dell 3M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-10694⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
2 900 руб.
Для юр. лиц:
2 987 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 3M SFP+, 10GbE,  Direct Attach Biaxial Cable Dell (470-13555)
Артикул: 470-13555

Dell 3M SFP+, 10GbE, Direct Attach Biaxial Cable Dell (470-13555⁠
- + шт
Для физ. лиц.:
8 200 руб.
Для юр. лиц:
8 446 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable 2*2M Dell Mini-SAS to Mini-SAS 6Gb (470-13425)
Артикул: 470-13425

Dell Cable 2*2M Dell Mini-SAS to Mini-SAS 6Gb (470-13425)
- + шт
Для физ. лиц.:
8 900 руб.
Для юр. лиц:
9 167 руб.
В наличии: 5 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable 5M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-10645)
Артикул: 470-10645

Dell 5M LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (470-10645)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 400 руб.
Для юр. лиц:
4 532 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable for PERC Adapter for R620 Chassis up to 8 Hard Drives (470-13178)
Артикул: 470-13178

Dell Cable for PERC Adapter for R620 Chassis up to 8 Hard Drives (470-13178⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
1 900 руб.
Для юр. лиц:
1 957 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable for PERC Battery (470-11607)
Артикул: 470-11607

Dell Cable for PERC Battery (470-11607⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
2 100 руб.
Для юр. лиц:
2 163 руб.
В наличии: 6 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable for PERC Controller 4HDD HotPlug Chassis R320 - R420 (470-13131)
Артикул: 470-13131

Dell Cable for PERC Controller 4HDD HotPlug Chassis R320 - R420 (470-13131⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
1 600 руб.
Для юр. лиц:
1 648 руб.
В наличии: 5 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable for PERC Controller for R230 75 cm (HDmSAS to mSAS) (470-ASDS)
Артикул: 470-ASDS

Dell Cable for PERC Controller for R230 75 cm (HDmSAS to mSAS) (470-ASDS)
- + шт
Для физ. лиц.:
2 400 руб.
Для юр. лиц:
2 472 руб.
В наличии: 20 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable for PERC S300 Controller for T110-II Chassis (470-12374)
Артикул: 470-12374

Dell Cable for PERC S300 Controller for T110-II Chassis (470-12374⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
1 900 руб.
Для юр. лиц:
1 957 руб.
В наличии: 38 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Cable SATA DVD / DVD-RW  for T420 (470-13330)
Артикул: 470-13330

Dell Cable SATA DVD / DVD-RW for T420 (470-13330⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
1 000 руб.
Для юр. лиц:
1 030 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Mini-SAS to HD-Mini 6Gb 2M (470-AASD)
Артикул: 470-AASD

Dell Mini-SAS to HD-Mini 6Gb 2M (470-AAS)⁠
- + шт
Для физ. лиц.:
5 200 руб.
Для юр. лиц:
5 356 руб.
В наличии: 11 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking CableSFP+ — SFP+, 10 GbE- 0.5M (470-AAVK)
Артикул: 470-AAVK

Dell Networking CableSFP+ — SFP+, 10 GbE- 0.5M (470-AAVK)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 400 руб.
Для юр. лиц:
3 502 руб.
В наличии: 16 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Optical Fibre Cable, 10m, LC-LC, Tyco (470-10719)
Артикул: 470-10719

Dell Optical Fibre Cable, 10m, LC-LC, Tyco (470-10719⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 700 руб.
Для юр. лиц:
4 841 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Power Cord C13 — C14 2M, 10A (450-14432)
Артикул: 450-14432

Dell Power Cord C13 — C14 2M, 10A (450-14432⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
1 800 руб.
Для юр. лиц:
1 854 руб.
В наличии: 104 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SATA Cable for internal HDD (SATACABLE)
Артикул: SATACABLE

Dell SATA Cable for internal HDD (SATACABLE⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
1 000 руб.
Для юр. лиц:
1 030 руб.
В наличии: 17 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP+ — SFP+ 10GbE Direct Attach Twinaxial Cable 1m (470-AAVH)
Артикул: 470-AAVH

Dell SFP+ — SFP+ 10GbE Direct Attach Twinaxial Cable 1m (470-AAVH⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 600 руб.
Для юр. лиц:
4 738 руб.
В наличии: 7 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m (470-13571)
Артикул: 470-13571

Dell SFP+ to SFP+,10GbE 0.5m (470-13571⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
2 900 руб.
Для юр. лиц:
2 987 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Кабель Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 0.5M, CusKit (470-ABDQ)
Артикул: 470-ABDQ

Dell 12Gb HD-Mini to HD-Mini SAS, 0.5M, CusKit (470-ABDQ)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 100 руб.
Для юр. лиц:
4 223 руб.
В наличии: 4 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Кабель Dell Cable SATA for DVD+/-RW or HDD PowerEdge T20 (400-ACRR)
Артикул: 400-ACRR

Dell Cable SATA for DVD+/-RW or HDD PowerEdge T20 (400-ACRR⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
1 500 руб.
Для юр. лиц:
1 545 руб.
В наличии: 22 шт
В корзину
Сравнить
Отложить