Маршрутизаторы

Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD (210-37729)
Артикул: 210-37729

Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD (210-37729)
- + шт
Для физ. лиц.:
19 500 руб.
Для юр. лиц:
20 085 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Смарт-коммутатор Dell Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 port 1GbE и 2 порта 1GbE SFP
Артикул: 210-AEIM-002

Смарт-коммутатор Dell Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 port 1GbE и 2 порта 1GbE SFP
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 8 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna (210-39942)
Артикул: 210-39942

Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna (210-39942)
- + шт
Для физ. лиц.:
26 500 руб.
Для юр. лиц:
27 295 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD (210-41190)
Артикул: 210-41190

Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD (210-41190)
- + шт
Для физ. лиц.:
32 000 руб.
Для юр. лиц:
32 960 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PowerConnect 2848 Web-Managed Switch, 48GbE and 4 SFP Combo Ports, PS, Life Time Warranty: Basic Hardware Service Parts Only (210-27778-002)
Артикул: 210-27778-002

Dell PowerConnect 2848 Web-Managed Switch, 48GbE and 4 SFP Combo Ports, PS, Life Time Warranty: Basic Hardware Service Parts Only (210-27778-002)
- + шт
Для физ. лиц.:
33 000 руб.
Для юр. лиц:
33 990 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Смарт-коммутатор Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 port 1GbE (24 порта PoE — до 12 портов PoE+) и 4 порта 10GbE SFP+ (210-AEIO-007)
Артикул: 210-AEIO-007

Смарт-коммутатор Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 port 1GbE (24 порта PoE — до 12 портов PoE+) и 4 порта 10GbE SFP+ (210-AEIO-007)
- + шт
Для физ. лиц.:
39 100 руб.
Для юр. лиц:
40 273 руб.
В наличии: 11 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE и 4 порта 10GbE SFP+ (210-AEIO)
Артикул: 210-AEIO

Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE и 4 порта 10GbE SFP+ (210-AEIO)
- + шт
Для физ. лиц.:
45 500 руб.
Для юр. лиц:
46 865 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, Rack Mount Kit, 3y PNBD (210-AEOQ)
Артикул: 210-AEOQ

Dell Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, Rack Mount Kit, 3y PNBD (210-AEOQ)
- + шт
Для физ. лиц.:
76 800 руб.
Для юр. лиц:
79 104 руб.
В наличии: 8 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, 3Y PNBD (210-ABNW-001)
Артикул: 210-ABNW-001

Dell Networking N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC, 3Y PNBD (210-ABNW-001)
- + шт
Для физ. лиц.:
106 500 руб.
Для юр. лиц:
109 695 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking N1548, 48x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, SFP+ — SFP+ 10Gbps Cable 1m, 3*SFP transiver 1000BASE-SX,Power Supplies, 3Y PNBD (210-AEVZ)
Артикул: 210-AEVZ

Dell Networking N1548, 48x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, SFP+ — SFP+ 10Gbps Cable 1m, 3*SFP transiver 1000BASE-SX,Power Supplies, 3Y PNBD (210-AEVZ)
- + шт
Для физ. лиц.:
124 500 руб.
Для юр. лиц:
128 235 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking N1548P,POE+, 48x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, SFP+ — SFP+ 10Gbps Cable 0.5m, Power Supplies, 3Y PNBD (210-AEWB-001)
Артикул: 210-AEWB-001

Dell Networking N1548P,POE+, 48x 1GbE + 4x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, SFP+ — SFP+ 10Gbps Cable 0.5m, Power Supplies, 3Y PNBD (210-AEWB-001)
- + шт
Для физ. лиц.:
141 500 руб.
Для юр. лиц:
145 745 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Коммутатор DELL Brocade 300 FC SAN Switch, Full Fabric, (8)xActive port,  (8)x cable LC-LC 5m, 3y PNBD)
Артикул: 210-38407-017

Коммутатор DELL Brocade 300 FC SAN Switch, Full Fabric, (8)xActive port, (8)x cable LC-LC 5m, 3y PNBD)
- + шт
Для физ. лиц.:
283 800 руб.
Для юр. лиц:
292 314 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking N4032F, 10Gbe SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD (210-ABVT)
Артикул: 210-ABVT

Dell Networking N4032F, 10Gbe SFP+ and Stacking capable, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD (210-ABVT)
- + шт
Для физ. лиц.:
435 500 руб.
Для юр. лиц:
448 565 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking N4032, 24x10GBASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD (210-ABVS)
Артикул: 210-ABVS

Dell Networking N4032, 24x10GBASE-T Fixed Ports, Hot Swap Modular Bay, 2xPower Supplies, 3Y PNBD (210-ABVS)
- + шт
Для физ. лиц.:
515 000 руб.
Для юр. лиц:
530 450 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить