Сетевое оборудование

Dell Broadcom 5720 QP 1Gb Network Interface Card Daughter Card - Kit for G13 series (540-BBHG)
Артикул: 540-BBHG

Dell Broadcom 5720 QP 1Gb Network Interface Card Daughter Card - Kit for G13 series (540-BBHG)
- + шт
Для физ. лиц.:
2 100 руб.
Для юр. лиц:
2 163 руб.
В наличии: 19 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PCT 62xx 3M Stacking Cable (409-10012r)
Артикул: 409-10012r

Dell PCT 62xx 3M Stacking Cable (409-10012r)
- + шт
Для физ. лиц.:
2 200 руб.
Для юр. лиц:
2 266 руб.
В наличии: 5 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP Transceiver 1000BASE-T Copper for Dell PowerConnect (407-10439)
Артикул: 407-10439

Dell SFP Transceiver 1000BASE-T Copper for Dell PowerConnect (407-10439)
- + шт
Для физ. лиц.:
6 600 руб.
Для юр. лиц:
6 798 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel 10Gigabit AT Low Profile Single Port Server Adapter, Cu, PCIE x8 (540-10805)
Артикул: 540-10805

Dell Intel 10Gigabit AT Low Profile Single Port Server Adapter, Cu, PCIE x8 (540-10805)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 300 руб.
Для юр. лиц:
3 399 руб.
В наличии: 4 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP Transceiver 1000BASE-SX for Dell PowerConnect LC Connector (407-10435)
Артикул: 407-10435

Dell SFP Transceiver 1000BASE-SX for Dell PowerConnect LC Connector (407-10435)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 600 руб.
Для юр. лиц:
3 708 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP+ Transceiver Dell Brocade SFP SW 8G (407-10079)
Артикул: 407-10079

Dell SFP+ Transceiver Dell Brocade SFP SW 8G (407-10079)
- + шт
Для физ. лиц.:
6 000 руб.
Для юр. лиц:
6 180 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter, Cu, PCIe x4 (540-10885r)
Артикул: 540-10885r

Dell Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter, Cu, PCIe x4 (540-10885r)
- + шт
Для физ. лиц.:
6 200 руб.
Для юр. лиц:
6 386 руб.
В наличии: 27 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile (540-BBGW)
Артикул: 540-BBGW

Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile (540-BBGW)
- + шт
Для физ. лиц.:
7 200 руб.
Для юр. лиц:
7 416 руб.
В наличии: 8 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 5720 DP 1Gb  Network Interface Card Full Height (540-BBGY)
Артикул: 540-BBGY

Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card Full Height (540-BBGY)
- + шт
Для физ. лиц.:
7 200 руб.
Для юр. лиц:
7 416 руб.
В наличии: 27 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM for Dell PowerConnect LC Connector (407-10459)
Артикул: 407-10459

Dell SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM for Dell PowerConnect LC Connector (407-10459)
- + шт
Для физ. лиц.:
7 200 руб.
Для юр. лиц:
7 416 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP+ Transceiver 10GBASE-SR, совместим с серверными адаптерами Intel и Broadcom (407-10357)
Артикул: 407-10357

Dell SFP+ Transceiver 10GBASE-SR, совместим с серверными адаптерами Intel и Broadcom (407-10357)
- + шт
Для физ. лиц.:
8 500 руб.
Для юр. лиц:
8 755 руб.
В наличии: 15 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PCT 62xx Dual Port 10GBase-T Module (409-10137)
Артикул: 409-10137

Dell PCT 62xx Dual Port 10GBase-T Module (409-10137)
- + шт
Для физ. лиц.:
9 500 руб.
Для юр. лиц:
9 785 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Ethernet i350 Quad Port 1Gb Network Daughter Card (540-11132)
Артикул: 540-11132

Dell Intel Ethernet i350 Quad Port 1Gb Network Daughter Card (540-11132)
- + шт
Для физ. лиц.:
15 300 руб.
Для юр. лиц:
15 759 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell QLogic QLE8152, Dual Port, 10Gbps FCoE Converged Network Adapter (406-10217)
Артикул: 406-10217

Dell QLogic QLE8152, Dual Port, 10Gbps FCoE Converged Network Adapter (406-10217)
- + шт
Для физ. лиц.:
12 200 руб.
Для юр. лиц:
12 566 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сетевая карта Dell Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Full Height) (540-BBDS)
Артикул: 540-BBDS

Dell Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Full Height) (540-BBDS)
- + шт
Для физ. лиц.:
12 600 руб.
Для юр. лиц:
12 978 руб.
В наличии: 6 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Broadcom 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card (540-BBHB)
Артикул: 540-BBHB

Broadcom 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card (540-BBHB⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
12 700 руб.
Для юр. лиц:
13 081 руб.
В наличии: 9 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 5719 QP 1Gb  Full Height Network Interface Card (540-BBGX)
Артикул: 540-BBGX

Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Full Height Network Interface Card (540-BBGX)
- + шт
Для физ. лиц.:
12 700 руб.
Для юр. лиц:
13 081 руб.
В наличии: 14 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card (540-11147)
Артикул: 540-11147

Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card (540-11147)
- + шт
Для физ. лиц.:
12 700 руб.
Для юр. лиц:
13 081 руб.
В наличии: 0 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сетевая карта Dell Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Low Profile) (540-BBDV)
Артикул: 540-BBDV

Dell Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Low Profile) (540-BBDV)
- + шт
Для физ. лиц.:
12 600 руб.
Для юр. лиц:
12 978 руб.
В наличии: 7 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 10GbE SFP+ Transceiver, SR (407-BBEF) (407-10942r)
Артикул: 407-10942r

Dell 10GbE SFP+ Transceiver, SR (407-BBEF) (407-10942r)
- + шт
Для физ. лиц.:
16 000 руб.
Для юр. лиц:
16 480 руб.
В наличии: 13 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Ethernet X540 DP 10Gb BT + i350 DP 1Gb BT Network Daughter Card (540-BBHI)
Артикул: 540-BBHI

Dell Intel Ethernet X540 DP 10Gb BT + i350 DP 1Gb BT Network Daughter Card (540-BBHI)
- + шт
Для физ. лиц.:
16 700 руб.
Для юр. лиц:
17 201 руб.
В наличии: 17 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57800 2x10Gb DA/SFP+ + 2x1Gb BT Network Daughter Card - Kit for G13 (540-BBFH)
Артикул: 540-BBFH

Dell Broadcom 57800 2x10Gb DA/SFP+ + 2x1Gb BT Network Daughter Card - Kit for G13 (540-BBFH)
- + шт
Для физ. лиц.:
16 700 руб.
Для юр. лиц:
17 201 руб.
В наличии: 17 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Full Height Network Adapter (540-BBGS)
Артикул: 540-BBGS

Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Full Height Network Adapter (540-BBGS)
- + шт
Для физ. лиц.:
18 200 руб.
Для юр. лиц:
18 746 руб.
В наличии: 15 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Low Profile Network Adapter (540-BBDX)
Артикул: 540-BBDX

Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Low Profile Network Adapter (540-BBDX)
- + шт
Для физ. лиц.:
18 700 руб.
Для юр. лиц:
19 261 руб.
В наличии: 19 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+, + I350 DP 1Gb Ethernet, Network Adapter PCIE x8 - kit, Daughter Card (540-BBHJ)
Артикул: 540-BBHJ

Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+, + I350 DP 1Gb Ethernet, Network Adapter PCIE x8 - kit, Daughter Card (540-BBHJ)
- + шт
Для физ. лиц.:
18 700 руб.
Для юр. лиц:
19 261 руб.
В наличии: 20 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сетевая карта Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Low Profile Network Adapter (540-BBIU)
Артикул: 540-BBIU

Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Low Profile Network Adapter (540-BBIU)
- + шт
Для физ. лиц.:
19 200 руб.
Для юр. лиц:
19 776 руб.
В наличии: 12 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Full Height Network Adapter (540-BBGU)
Артикул: 540-BBGU

Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Base-T Full Height Network Adapter (540-BBGU)
- + шт
Для физ. лиц.:
19 200 руб.
Для юр. лиц:
19 776 руб.
В наличии: 11 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD (210-37729)
Артикул: 210-37729

Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD (210-37729)
- + шт
Для физ. лиц.:
19 500 руб.
Для юр. лиц:
20 085 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - Kit, Full Height (540-BBDU)
Артикул: 540-BBDU

Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - Kit, Full Height (540-BBDU)
- + шт
Для физ. лиц.:
22 500 руб.
Для юр. лиц:
23 175 руб.
В наличии: 17 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter , Cu, Low Profile PCIE (540-BBDT)
Артикул: 540-BBDT

Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - Kit, Cu, Low Profile PCIE (540-BBDT⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 39 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter (Low  Profile) Dual Port (540-BBDW)
Артикул: 540-BBDW

Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter (Low Profile) Dual Port (540-BBDW⁠
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 14 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter (Low  Profile) Dual Port (540-11141)
Артикул: 540-11141

Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter (Low  Profile) Dual Port (540-11141)
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 5 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter Dual Port (540-11130)
Артикул: 540-11130

Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter Dual Port (540-11130)
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 30 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - Kit, Cu, PCIE (540-11143)
Артикул: 540-11143

Dell Intel Ethernet X540 DP 10G BASE-T Server Adapter - Kit, Cu, PCIE (540-11143)
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, Low Profile (540-BBIX)
Артикул: 540-BBIX

Dell Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, Low Profile (540-BBIX)
- + шт
Для физ. лиц.:
23 200 руб.
Для юр. лиц:
23 896 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter (540-BBIV)
Артикул: 540-BBIV

Dell Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter (540-BBIV)
- + шт
Для физ. лиц.:
23 200 руб.
Для юр. лиц:
23 896 руб.
В наличии: 5 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Смарт-коммутатор Dell Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 port 1GbE и 2 порта 1GbE SFP
Артикул: 210-AEIM-002

Смарт-коммутатор Dell Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 port 1GbE и 2 порта 1GbE SFP
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 7 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP Transceiver for Dell MD38xxf, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit (407-BBOL)
Артикул: 407-BBOL

Dell SFP Transceiver for Dell MD38xxf, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit (407-BBOL)
- + шт
Для физ. лиц.:
24 500 руб.
Для юр. лиц:
25 235 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna (210-39942)
Артикул: 210-39942

Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna (210-39942)
- + шт
Для физ. лиц.:
26 500 руб.
Для юр. лиц:
27 295 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit (409-BBCV)
Артикул: 409-BBCV

Dell 10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit (409-BBCV)
- + шт
Для физ. лиц.:
27 000 руб.
Для юр. лиц:
27 810 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD (210-41190)
Артикул: 210-41190

Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD (210-41190)
- + шт
Для физ. лиц.:
32 000 руб.
Для юр. лиц:
32 960 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel XL710 Dual Port 40G QSFP+ Network Adapter (540-BBRJ)
Артикул: 540-BBRJ

Intel XL710 Dual Port 40G QSFP+ Network Adapter, - Kit
- + шт
Для физ. лиц.:
32 700 руб.
Для юр. лиц:
33 681 руб.
В наличии: 4 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Смарт-коммутатор Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 port 1GbE (24 порта PoE — до 12 портов PoE+) и 4 порта 10GbE SFP+ (210-AEIO-007)
Артикул: 210-AEIO-007

Смарт-коммутатор Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 port 1GbE (24 порта PoE — до 12 портов PoE+) и 4 порта 10GbE SFP+ (210-AEIO-007)
- + шт
Для физ. лиц.:
39 100 руб.
Для юр. лиц:
40 273 руб.
В наличии: 11 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell QLogic QLE2562, Dual Port, 8Gbps Optical Fibre Channel PCIe HBA Card Low Profile (406-BBEL)
Артикул: 406-BBEL

Dell QLogic QLE2562, Dual Port, 8Gbps Optical Fibre Channel PCIe HBA Card Low Profile (406-BBEL)
- + шт
Для физ. лиц.:
41 800 руб.
Для юр. лиц:
43 054 руб.
В наличии: 18 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell QLogic QLE2562, Dual Port, 8Gbps Optical Fibre Channel PCIe HBA Card Full Height (406-BBEK)
Артикул: 406-BBEK

Dell QLogic QLE2562, Dual Port, 8Gbps Optical Fibre Channel PCIe HBA Card Full Height (406-BBEK)
- + шт
Для физ. лиц.:
41 800 руб.
Для юр. лиц:
43 054 руб.
В наличии: 15 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Emulex LPe12002-E 8Gb Dual Port FC HBA FullHeight (406-BBGR)
Артикул: 406-BBGR

Dell Emulex LPe12002-E 8Gb Dual Port FC HBA FullHeight (406-BBGR⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
40 700 руб.
Для юр. лиц:
41 921 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE и 4 порта 10GbE SFP+ (210-AEIO)
Артикул: 210-AEIO

Dell Networking X1052 с веб-интерфейсом, 48 портов 1GbE и 4 порта 10GbE SFP+ (210-AEIO)
- + шт
Для физ. лиц.:
45 500 руб.
Для юр. лиц:
46 865 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell QLogic QLE2562 Dual Port 8Gbps Fibre Channel PCIe HBA Card, Full Height (406-10695)
Артикул: 406-10695

Dell QLogic QLE2562 Dual Port 8Gbps Fibre Channel PCIe HBA Card, Full Height (406-10695)
- + шт
Для физ. лиц.:
51 300 руб.
Для юр. лиц:
52 839 руб.
В наличии: 6 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Emulex OneConnect OCe14102B-U1-D Dual Port PCIe 10GbE CNA, V2 (540-BBHN)
Артикул: 540-BBHN

Dell Emulex OneConnect OCe14102B-U1-D Dual Port PCIe 10GbE CNA, V2 (540-BBHN)
- + шт
Для физ. лиц.:
53 400 руб.
Для юр. лиц:
55 002 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Emulex LPe16002-E 16Gb Dual Port FC HBA (406-10549)
Артикул: 406-10549

Dell Emulex LPe16002-E 16Gb Dual Port FC HBA (406-10549)
- + шт
Для физ. лиц.:
59 100 руб.
Для юр. лиц:
60 873 руб.
В наличии: 6 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Страница: