Сетевое оборудование

Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/n and  b/g/n, antenna connetor (210-37728)
Артикул: 210-37728

Dell PowerConnect W-IAP92 Radio Module, 802.11 a/n and b/g/n, antenna connetor (210-37728)
- + шт
Для физ. лиц.:
3 500 руб.
Для юр. лиц:
3 605 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP Transceiver 1000BASE-SX for Dell PowerConnect LC Connector (407-10435)
Артикул: 407-10435

Dell SFP Transceiver 1000BASE-SX for Dell PowerConnect LC Connector (407-10435)
- + шт
Для физ. лиц.:
4 000 руб.
Для юр. лиц:
4 120 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD (210-37729)
Артикул: 210-37729

Dell PowerConnect W-IAP105 2 Radio Modules, no POE, Wall mount kit, 3Y PNBD (210-37729)
- + шт
Для физ. лиц.:
5 000 руб.
Для юр. лиц:
5 150 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter, Cu, PCIe x4 (540-10885r)
Артикул: 540-10885r

Dell Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter, Cu, PCIe x4 (540-10885r)
- + шт
Для физ. лиц.:
5 200 руб.
Для юр. лиц:
5 356 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with QLogic 578xx, CusKit (407-BBRM)
Артикул: 407-BBRM

Dell SFP+ Optical Transceiver, Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with QLogic 578xx, CusKit (407-BBRM)
- + шт
Для физ. лиц.:
6 100 руб.
Для юр. лиц:
6 283 руб.
В наличии: 24 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 5720 Dual Port 1 GbE Network LOM Mezz Card for R440 / R540, CustKit (540-BCBN)
Артикул: 540-BCBN

Dell Broadcom 5720 Dual Port 1 GbE Network LOM Mezz Card for R440 / R540, CustKit (540-BCBN)
- + шт
Для физ. лиц.:
6 700 руб.
Для юр. лиц:
6 901 руб.
В наличии: 15 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP+ Transceiver Dell Brocade SFP SW 8G (407-10079)
Артикул: 407-10079

Dell SFP+ Transceiver Dell Brocade SFP SW 8G (407-10079)
- + шт
Для физ. лиц.:
6 800 руб.
Для юр. лиц:
7 004 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile (540-BBGW)
Артикул: 540-BBGW

Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile (540-BBGW)
- + шт
Для физ. лиц.:
7 200 руб.
Для юр. лиц:
7 416 руб.
В наличии: 57 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 5720 DP 1Gb  Network Interface Card Full Height (540-BBGY)
Артикул: 540-BBGY

Dell Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card Full Height (540-BBGY)
- + шт
Для физ. лиц.:
7 200 руб.
Для юр. лиц:
7 416 руб.
В наличии: 87 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM for Dell PowerConnect LC Connector (407-10459)
Артикул: 407-10459

Dell SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM for Dell PowerConnect LC Connector (407-10459)
- + шт
Для физ. лиц.:
7 200 руб.
Для юр. лиц:
7 416 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 5720 QP 1Gb Network Interface Card Daughter Card - Kit for G13 series (540-BBHG)
Артикул: 540-BBHG

Dell Broadcom 5720 QP 1Gb Network Interface Card Daughter Card - Kit for G13 series (540-BBHG)
- + шт
Для физ. лиц.:
8 600 руб.
Для юр. лиц:
8 858 руб.
В наличии: 28 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna (210-39942)
Артикул: 210-39942

Dell PowerConnect W-IAP135 2 Radio Modules, 802.11 a/b/g/n, 3x3:3, built-in antenna (210-39942)
- + шт
Для физ. лиц.:
11 000 руб.
Для юр. лиц:
11 330 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell QLogic QLE8152, Dual Port, 10Gbps FCoE Converged Network Adapter (406-10217)
Артикул: 406-10217

Dell QLogic QLE8152, Dual Port, 10Gbps FCoE Converged Network Adapter (406-10217)
- + шт
Для физ. лиц.:
12 200 руб.
Для юр. лиц:
12 566 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Broadcom 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card (540-BBHB)
Артикул: 540-BBHB

Broadcom 5719 QP 1Gb Low Profile Network Interface Card (540-BBHB⁠)
- + шт
Для физ. лиц.:
12 700 руб.
Для юр. лиц:
13 081 руб.
В наличии: 30 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 5719 QP 1Gb  Full Height Network Interface Card (540-BBGX)
Артикул: 540-BBGX

Dell Broadcom 5719 QP 1Gb Full Height Network Interface Card (540-BBGX)
- + шт
Для физ. лиц.:
12 700 руб.
Для юр. лиц:
13 081 руб.
В наличии: 23 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 10GbE SFP+ Transceiver, SR (407-BBEF) (407-10942r)
Артикул: 407-10942r

Dell 10GbE SFP+ Transceiver, SR (407-BBEF) (407-10942r)
- + шт
Для физ. лиц.:
16 000 руб.
Для юр. лиц:
16 480 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell SFP Transceiver for Dell MD38xxf, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit (407-BBOL)
Артикул: 407-BBOL

Dell SFP Transceiver for Dell MD38xxf, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit (407-BBOL)
- + шт
Для физ. лиц.:
16 500 руб.
Для юр. лиц:
16 995 руб.
В наличии: 14 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57810 DP 10Gb DA/SFP+ Converged Network adapter (540-11149)
Артикул: 540-11149

Dell Broadcom 57810 DP 10Gb DA/SFP+ Converged Network adapter (540-11149)
- + шт
Для физ. лиц.:
18 700 руб.
Для юр. лиц:
19 261 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit (an.407-BBOU)
Артикул: 407-BBEF

Dell Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m - Kit (an.407-BBOU)
- + шт
Для физ. лиц.:
19 900 руб.
Для юр. лиц:
20 497 руб.
В наличии: 2 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m (407-BBOU)
Артикул: 407-BBOU

Dell Networking Transceiver, SFP+ SR, 10GbE, wavelenght 850nm, reach 300m (407-BBOU)
- + шт
Для физ. лиц.:
19 900 руб.
Для юр. лиц:
20 497 руб.
В наличии: 5 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Ethernet i350 Quad Port 1Gb Network Daughter Card (540-11132)
Артикул: 540-11132

Dell Intel Ethernet i350 Quad Port 1Gb Network Daughter Card (540-11132)
- + шт
Для физ. лиц.:
20 200 руб.
Для юр. лиц:
20 806 руб.
В наличии: 30 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сетевая карта Dell Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Full Height) (540-BBDS)
Артикул: 540-BBDS

Dell Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Full Height) (540-BBDS)
- + шт
Для физ. лиц.:
21 200 руб.
Для юр. лиц:
21 836 руб.
В наличии: 38 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сетевая карта Dell Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Low Profile) (540-BBDV)
Артикул: 540-BBDV

Dell Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Low Profile) (540-BBDV)
- + шт
Для физ. лиц.:
21 200 руб.
Для юр. лиц:
21 836 руб.
В наличии: 36 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell QLogic FastLinQ 41112 Dual Port 10Gb SFP+ Server Adapter - Kit, Cu, Low Profile PCIE (540-BBZM.)
Артикул: 540-BBZM.

Dell QLogic FastLinQ 41112 Dual Port 10Gb SFP+ Server Adapter - Kit, Cu, Low Profile PCIE (540-BBZM.)
- + шт
Для физ. лиц.:
22 600 руб.
Для юр. лиц:
23 278 руб.
В наличии: 20 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter,Full Height,Customer (540-BBDR)
Артикул: 540-BBDR

Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter,Full Height,Customer (540-BBDR)
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 25 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell QLogic FastLinQ 41112 Dual Port 10Gb SFP+ Server Adapter - Kit, Cu, Full Height PCIE (540-BBYH.)
Артикул: 540-BBYH.

Dell QLogic FastLinQ 41112 Dual Port 10Gb SFP+ Server Adapter - Kit, Cu, Full Height PCIE (540-BBYH.)
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 24 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Ethernet X710 DP 10Gb DA/SFP+ Ethernet Daughter Card (555-BCKL)
Артикул: 555-BCKL

Dell Intel Ethernet X710 DP 10Gb DA/SFP+ Ethernet Daughter Card (555-BCKL)
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 8 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter (Low  Profile) Dual Port (540-BBDW)
Артикул: 540-BBDW

Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter (Low Profile) Dual Port (540-BBDW⁠
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 33 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter Dual Port (540-11130)
Артикул: 540-11130

Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server Adapter Dual Port (540-11130)
- + шт
Для физ. лиц.:
22 700 руб.
Для юр. лиц:
23 381 руб.
В наличии: 13 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Low Profile Network Adapter (540-BBDX)
Артикул: 540-BBDX

Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Low Profile Network Adapter (540-BBDX)
- + шт
Для физ. лиц.:
23 500 руб.
Для юр. лиц:
24 205 руб.
В наличии: 17 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Full Height Network Adapter (540-BBGS)
Артикул: 540-BBGS

Dell Broadcom 57810 Dual Port 10Gb Direct Attach/SFP+ Full Height Network Adapter (540-BBGS)
- + шт
Для физ. лиц.:
23 500 руб.
Для юр. лиц:
24 205 руб.
В наличии: 31 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD (210-41190)
Артикул: 210-41190

Dell PowerConnect W-IAP104 Instant Access Point, 3Y PNBD (210-41190)
- + шт
Для физ. лиц.:
24 000 руб.
Для юр. лиц:
24 720 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57412 Full Height, Dual port 10 Гбит, SFP+, PCIe (540-BBUN)
Артикул: 540-BBUN

Dell Broadcom 57412 Full Height , Dual port 10 Гбит, SFP+, PCIe (540-BBUN)
- + шт
Для физ. лиц.:
24 600 руб.
Для юр. лиц:
25 338 руб.
В наличии: 8 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Сетевая карта Dell Broadcom 57412 Dual Port 10Gb SFP+ PCIe Low Profile Network Adapter (540-BBVL)
Артикул: 540-BBVL

Dell Broadcom 57412 Dual Port 10Gb SFP+ PCIe Low Profile Network Adapter (540-BBVL)
- + шт
Для физ. лиц.:
24 600 руб.
Для юр. лиц:
25 338 руб.
В наличии: 18 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57412 DP 10Gb SFP+ + 5720 DP 1Gb Base-T, rNDC Network Adapter (540-BBUR.)
Артикул: 540-BBUR.

Dell Broadcom 57412 DP 10Gb SFP+ + 5720 DP 1Gb Base-T, rNDC Network Adapter (540-BBUR.)
- + шт
Для физ. лиц.:
24 700 руб.
Для юр. лиц:
25 441 руб.
В наличии: 21 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell PowerConnect W-650, 6*1000BaseT RJ45,2*1000Base-X SFP,4*USB,up to 16remote access point (210-33480)
Артикул: 210-33480

Dell PowerConnect W-650, 6*1000BaseT RJ45,2*1000Base-X SFP,4*USB,up to 16remote access point (210-33480)
- + шт
Для физ. лиц.:
25 500 руб.
Для юр. лиц:
26 265 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57416 Dual Port 10 GbE BaseT + 2x1Gb BT Network Daughter Card - Kit for G14 (540-BBUK)
Артикул: 540-BBUK

Dell Broadcom 57416 Dual Port 10 GbE BaseT + 2x1Gb BT Network Daughter Card - Kit for G14 (540-BBUK)
- + шт
Для физ. лиц.:
25 700 руб.
Для юр. лиц:
26 471 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57416 Dual Port 10 GbE SFP+ Network LOM Mezz Card (540-BCBO)
Артикул: 540-BCBO

Dell Broadcom 57416 Dual Port 10 GbE SFP+ Network LOM Mezz Card (540-BCBO)
- + шт
Для физ. лиц.:
25 700 руб.
Для юр. лиц:
26 471 руб.
В наличии: 5 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57416 Dual Port 10 GbE BaseT Network LOM Mezzanine Card (540-BCBM)
Артикул: 540-BCBM

Dell Broadcom 57416 Dual Port 10 GbE BaseT Network LOM Mezzanine Card (540-BCBM)
- + шт
Для физ. лиц.:
25 700 руб.
Для юр. лиц:
26 471 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Ethernet X710 DP 10Gb DA/SFP+, + I350 DP 1Gb, Network Adapter - kit, Daughter Card (555-BCKO)
Артикул: 555-BCKO

Dell Intel Ethernet X710 DP 10Gb DA/SFP+, + I350 DP 1Gb, Network Adapter - kit, Daughter Card (555-BCKO)
- + шт
Для физ. лиц.:
26 000 руб.
Для юр. лиц:
26 780 руб.
В наличии: 3 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel Ethernet X710 DP 10Gb DA/SFP+ + I350 DP 1Gb Network Daughter Card (555-BCKM)
Артикул: 555-BCKM

Dell Intel Ethernet X710 DP 10Gb DA/SFP+ + I350 DP 1Gb Network Daughter Card (555-BCKM)
- + шт
Для физ. лиц.:
26 000 руб.
Для юр. лиц:
26 780 руб.
В наличии: 57 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell 10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit (409-BBCV)
Артикул: 409-BBCV

Dell 10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit (409-BBCV)
- + шт
Для физ. лиц.:
27 000 руб.
Для юр. лиц:
27 810 руб.
В наличии: 1 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Low Profile Network Adapter (540-BBVM.)
Артикул: 540-BBVM.

Dell Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Low Profile Network Adapter (540-BBVM.)
- + шт
Для физ. лиц.:
27 700 руб.
Для юр. лиц:
28 531 руб.
В наличии: 16 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57416 DP 10Gb Base-T + 5720 DP 1Gb Base-T, rNDC Network Adapter (540-BBUQ.)
Артикул: 540-BBUQ.

Dell Broadcom 57416 DP 10Gb Base-T + 5720 DP 1Gb Base-T, rNDC Network Adapter (540-BBUQ.)
- + шт
Для физ. лиц.:
27 700 руб.
Для юр. лиц:
28 531 руб.
В наличии: 15 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell QLogic FastLinQ 41162 Dual Port 10Gb Base-T Server Adapter - Kit, Low Profile. PCIE (540-BBZN.)
Артикул: 540-BBZN.

Dell QLogic FastLinQ 41162 Dual Port 10Gb Base-T Server Adapter - Kit, Low Profile. PCIE (540-BBZN.)
- + шт
Для физ. лиц.:
27 700 руб.
Для юр. лиц:
28 531 руб.
В наличии: 24 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell QLogic FastLinQ 41162 Dual Port 10Gb Base-T Server Adapter - Kit, Cu, Full Height PCIE (540-BBYG.)
Артикул: 540-BBYG.

Dell QLogic FastLinQ 41162 Dual Port 10Gb Base-T Server Adapter - Kit, Cu, Full Height PCIE (540-BBYG.)
- + шт
Для физ. лиц.:
27 700 руб.
Для юр. лиц:
28 531 руб.
В наличии: 20 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Full Height Network Adapter (540-BBUO.)
Артикул: 540-BBUO.

Dell Broadcom 57416 Dual Port 10Gb Base-T PCIe Full Height Network Adapter (540-BBUO.)
- + шт
Для физ. лиц.:
27 700 руб.
Для юр. лиц:
28 531 руб.
В наличии: 34 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Broadcom 57412 Dual Port 10Gb SFP+ PCIe Full Height Network Adapter (540-BBUN.)
Артикул: 540-BBUN.

Dell Broadcom 57412 Dual Port 10Gb SFP+ PCIe Full Height Network Adapter (540-BBUN.)
- + шт
Для физ. лиц.:
27 700 руб.
Для юр. лиц:
28 531 руб.
В наличии: 29 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+, + I350 DP 1Gb Ethernet, Network Adapter PCIE x8 - kit, Daughter Card (540-BBHJ)
Артикул: 540-BBHJ

Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+, + I350 DP 1Gb Ethernet, Network Adapter PCIE x8 - kit, Daughter Card (540-BBHJ)
- + шт
Для физ. лиц.:
28 600 руб.
Для юр. лиц:
29 458 руб.
В наличии: 12 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Dell Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, Low Profile (540-BBIX)
Артикул: 540-BBIX

Dell Intel X710 Dual Port 10Gb DA/SFP+, Converged Network Adapter, Low Profile (540-BBIX)
- + шт
Для физ. лиц.:
29 200 руб.
Для юр. лиц:
30 076 руб.
В наличии: 68 шт
В корзину
Сравнить
Отложить
Страница: